Автомагнитола 1 Din Cyclone MP-1024 BA Bluetooth
999 ₴
899,10 ₴
- В наличии
- Код: 387
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Бездисковая MP3 магнитола с FM тюнером, Bluetooth. Фиксированная передняя панель, 2 слота USB, один для зарядки мобильных устройств (2,1A), слот MicroSD, большой, хорошо читаемый LCD дисплей, Пульт ДУ в комплекте. Приложение для управления с мобильного телефона (Android/IOS) Eway Link
MP3 проигрыватель с FM тюнером;
Фиксированная передняя панель;
Большой информативный LCD дисплей;
Управление магнитолой через мобильное приложение по Блютуз (Eway Link);
Выходная мощность 4 х 45 Вт (радиатор);
Совместимость с форматами MP3,WMA,FLAC;
Чтение ID3 TAG;
Эквалайзер (POP / CLASS / ROCK);
Интерфейс microSD;
Интерфейс USB - 2 шт. , в т.ч. один используется для зарядки мобильных устройств (2.1A);
Вход AUX;
2 линейных стереовыхода(4RCA) (возможность подключить внешний усилитель мощности);
Автоматическое занесение станций в память;
Режим тонкомпенсации;
Изменяемая подсветка кнопок и экрана;
Пульт ДУ;
Подключение - ISO разъём;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Гарантия - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительные входы/выходы | Аудиовыход (4 канала) RCA |
| Максимальная выходная мощность | 4 х 45 Вт (радиатор); Вт |
| Марка авто | Все марки |
| Микрофон | Отсутствует |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Мощность усилителя | 4х45Вт |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Оснащение | USB, USB- зарядка, microSD, APP Control |
| Панель | несъемная |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, FLAC |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Да |
| Поддержка карт памяти | MicroSD/MicroSDHC |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Нет |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка дисплея | Изменяемый цвет подсветки |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Пульт ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Разъемы | 2 х USB<br>4 x RCA<br>AUX (Фронтальный)<br>ISO<br> |
| Сенсорное управление | Нет |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Совместимые устройства Apple | iPhone |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | Графический |
| Управление с кнопок руля | Нет |
| количество RCA аудиовыходов | 4 |
| слот SD | Да |
| типоразмер ГУ | 1 DIN |
- Цена: 899,10 ₴












