Автомагнитола DECKER MDR-124 BT с качественным звучанием и широкими возможностями по настройке звука, 2 выхода для подключения сабвуфера, изменяемая подсветка дисплея и кнопок управления. Съёмная лицевая панель, Bluetooth с профилем A2DP, вход для подключения внешнего микрофона. Яркий, контрастный LCD дисплей.
Управление и настройка магнитолы с помощью мобильного приложения Decker Audio (Andriod/IOS) по Блютуз;
MP3 проигрыватель с FM/AM тюнером;
Съемная передняя панель;
Выходная мощность 4 х 50 Вт;
Качественный звук (DSP - цифровая обработка аудиосигнала);
25 полосный эквалайзер (HPF, LPF);
7 пред. установок эквалайзера;
Совместимость с форматами MP3,WMA, FLAC; чтение ID3 TAG;
Bluetooth с профилем A2DP;
FM радио с RDS;
Встроенный микрофон;
Вход для подключения внешнего микрофона;
Поддержка кнопок управления (резистивные);
Интерфейс USB,
Поиск файлов по папкам;
Линейный mini-jack стереовход;
Часы;
Линейный выход (4 RCA);
Выход для подключения сабвуфера (2 шт. RCA) с функцией регулировки;
Меню на английском или украинском языке;
Изменяемая подсветка кнопок;
Яркий, большой, контрастный LCD дисплей;
Разъем ISO;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Дополнительно:
Програмирование кнопок на руле (резистивных)
Для начала програмирования, подключаем разъём джек в магнитоле.
2) Подключаем провода - Черный- корпус авто
Красный - KEY1- к кнопкам руля
Белый - KEY2 - к кнопкам руля
3) На магнитоле заходим в настройки (кратким нажатием на энкодер регулировки громкости) Function - System- проворотом энкодера находим пункт- SWC system- Enable- ставим значение YES (поворотом энкодера) подтверждаем нажатием на энкодер - затем проворотом энкодера -Program SWC- нажимаем на энкодер кратко и появиться надпись Please Wait- и через 2 сек. надпись станет Press KEY1 - нажимаем кнопку на руле (надпись на магнитоле смениться на Choise KEY (запрограмирована)) нажимаем на необходимую кнопку на магнитоле (например при назначении на кнопку руля громкость+ , проворачиваем крутилку громкости по часовой стрелке) После этого на магнитоле появиться надпись Press KEY2 - теперь нажимаем на руле другую кнопку (например при назначении на кнопку руля громкость- , проворачиваем крутилку громкости против часовой стрелке) и надпись смениться на Press KEY3 - и так дальше назначить все кнопки.
После окончания программирования кнопок- нажать на энкодер громкости кратко и появиться надпись SAVED. Всё програмирование кнопок завершено.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Mp3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительные входы/выходы | Вход для внешнего микрофона, Аудиовыход (4 канала) RCA, Аудиовыход на сабвуфер (2 канала) RCA |
| Марка авто | Все марки |
| Микрофон | Встроенный |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Мощность усилителя | 4х50Вт |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Оснащение | USB |
| Панель | съёмная |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Да |
| Поддержка карт памяти | MicroSD/MicroSDHC |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Нет |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Пульт ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Разъемы | 1 х Выход на сабвуфер (RCA)<br>6 x RCA<br>AUX (Фронтальный)<br>ISO<br>USB<br>Разъем для микрофона<br> |
| Сенсорное управление | Нет |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Совместимые устройства Apple | iPhone |
| Съемная передняя панель | Да |
| Тип дисплея | LCD |
| Управление с кнопок руля | Да |
| количество RCA аудиовыходов | 6 |
| слот SD | отсутствует |
| типоразмер ГУ | 1 DIN |
- Цена: 3 277 ₴












