Автомагнитола 1 Din Cyclone MP-1086 BA Bluetooth
999 ₴
899,10 ₴
- В наличии
- Код: 381
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Бездисковая MP3 магнитола с FM тюнером, Bluetooth. Фиксированная передняя панель, слот USB, слот MicroSD, большой, хорошо читаемый LCD дисплей, Приложение для управления с мобильного телефона (Android/IOS) Eway Link
MP3 проигрыватель с FM тюнером;
Фиксированная передняя панель;
Большой информативный LCD дисплей;
Управление магнитолой через мобильное приложение по Блютуз (Eway Link);
Выходная мощность 4 х 45 Вт (радиатор);
Совместимость с форматами MP3,WMA,FLAC;
Чтение ID3 TAG;
Поиск по папкам;
Эквалайзер (POP/CLASS/ROCK/FLAT);
Интерфейс microSD;
Интерфейс USB;
Вход AUX;
2 линейных стереовыхода(4RCA) (возможность подключить внешний усилитель мощности);
Автоматическое занесение станций в память;
Режим тонкомпенсации;
Подсветка кнопок - изменяемая;
Подключение - ISO разъём;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Гарантия - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные входы/выходы | Аудиовыход (4 канала) RCA |
| Количество полос эквалайзера | 2 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон) | 18 |
| Микрофон | Встроенный |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Мощность усилителя | 4х45Вт |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Оснащение | USB, microSD, APP Control |
| Особенности эквалайзера | Эквалайзер (POP/CLASS/ROCK/FLAT) |
| Панель | несъемная |
| Поддерживаемые форматы | FLAC<br>MP3<br>WMA<br> |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка RDS | Нет |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, FLAC |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Нет |
| Поддержка карт памяти | MicroSD/MicroSDHC |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Нет |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Пульт ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Рабочее напряжение | 9-16В В |
| Разъемы | 2 x RCA<br>AUX (Фронтальный)<br>ISO<br>USB<br>Разъем для FM-антенны<br> |
| Сенсорное управление | Нет |
| Съемная передняя панель | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Тип дисплея | Графический |
| Управление воспроизведением | Повторное воспроизведение<br>Пуск / Пауза / Вперед / Назад<br>Случайное воспроизведение<br> |
| Управление с кнопок руля | Нет |
| Функции | Hands-free<br>Передача и контроль звука (A2DP1.2, AVRCP1.3)<br>Телефонная книга (Bluetooth)<br> |
| количество RCA аудиовыходов | 4 |
| слот SD | Да |
| типоразмер ГУ | 1 DIN |
- Цена: 899,10 ₴












