Автомагнитола 1 Din Cyclone MP-1093 BA Bluetooth
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- В наличии
- Код: 380
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
1DIN MP3 магнитола с FM тюнером, Bluetooth. Фиксированная передняя панель, слот USB, слот MicroSD, большой, хорошо читаемый LCD дисплей. Изменяемая подсветка кнопок. Порт USB для зарядки 2,1А. Приложение для управления с мобильного телефона (Android/IOS) Eway Link
MP3 проигрыватель с FM тюнером;
Фиксированная передняя панель;
Большой информативный дисплей;
Управление магнитолой через мобильное приложение по Блютуз (Eway Link);
Выходная мощность 4 х 50 Вт (радиатор);
Усилитель мощности TDA-7851;
Совместимость с форматами MP3,WMA,FLAC;
Чтение ID3 TAG;
Поиск по папкам;
Эквалайзер ;
Интерфейс microSD;
Интерфейс USB;
Интерфейс USB для зарядки до 2,1А;
Вход AUX;
4 RCA (front/ rear);
Вход для внешнего микрофона;
Автоматическое занесение станций в память;
Режим тонкомпенсации;
Подсветка кнопок - изменяемая;
Подключение - ISO разъём;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Дополнительно:
Для подключения по Блютуз подключать устройство с именем MP-1093 BA(только воспроизведение музыкальных файлов с телефона):
Для управления и настройки устройства по Блютуз подключать устройство с именем MP-1093 BA(APP) (для управления необходимо установить приложение EwayLink на телефон)
Гарантия - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные входы/выходы | Вход для внешнего микрофона, Аудиовыход (4 канала) RCA |
| Количество полос эквалайзера | 2-х полосный эквалайзер |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон) | 18 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (АM диапазон) | 6 |
| Максимальная выходная мощность | 4x50 Вт |
| Микрофон | Встроенный |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Мощность усилителя | 4х50Вт |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Оснащение | USB, USB- зарядка, microSD, APP Control |
| Особенности эквалайзера | 7 пред. установок эквалайзера |
| Панель | несъемная |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, FLAC |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Да |
| Поддержка карт памяти | MicroSD/MicroSDHC |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Нет |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Пульт ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Разъемы | 4 х Аудиовыход (RCA)<br>AUX (Фронтальный)<br>ISO<br>Разъем для FM-антенны<br>Разъем для микрофона<br> |
| Сенсорное управление | Нет |
| Съемная передняя панель | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Тип дисплея | LCD |
| Управление воспроизведением | Повторное воспроизведение<br>Пуск / Пауза / Вперед / Назад<br> |
| Управление с кнопок руля | Нет |
| Функции | Hands-free<br>Передача и контроль звука (A2DP1.2, AVRCP1.3)<br> |
| количество RCA аудиовыходов | 4 |
| слот SD | Да |
| типоразмер ГУ | 1 DIN |
- Цена: 1 349,10 ₴












