Автомагнитола 1 Din Cyclone MP-1083 BT Bluetooth
944 ₴
849,60 ₴
- В наличии
- Код: 377
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
1 Din Магнитола с возможностью управлением через мобильное приложение EwayLink (Android/IOS), переключение между источниками сигнала, настройка звуковых параметров и т.д.
MP3 проигрыватель с FM тюнером;
Блютуз (с поддержкой A2DP);
Фиксированная передняя панель;
LCD дисплей;
Выходная мощность 4 х 45 Вт (радиатор);
Эквалайзер (BASS, TRE, BAL);
Совместимость с форматами MP3, WAW, FLAC;
Управление магнитолой через мобильное приложение по Блютуз;
Поиск по папкам;
Интерфейс USB;
Интерфейс карт памяти microSD;
Цифровые часы;
Автоматическое занесение наиболее мощных станций в память;
Режим приглушения звука (MUTE);
Линейный mini-jack стереовход (AUX) на лицевой панели;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Линейный аудиовыход (4 RCA);
Изменяемая подсветка кнопок ;
Стандартный ISO разъем;
Дополнительно:
Для воспроизведения музыки с смартфона на устройство, при подключении по Блютуз выбираем имя соединения MP-1083BT.
Для управления устройством (переключением между источниками сигнала/ регулировка звука) через приложение EwayLink - необходимо выбирать имя при подключении по Блютуз -MP-1083BT-АРР. Далее запускаем приложение EwayLink, открывем настройки приложения и выбираем MP-1083BT-АРР.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Операционная система | Android |
| Тип | Mp3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные входы/выходы | Аудиовыход (4 канала) RCA |
| Максимальная выходная мощность | 4х45Вт Вт |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Мощность усилителя | 4х45Вт |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Оснащение | USB, microSD |
| Панель | несъемная |
| Поддерживаемые форматы | FLAC<br>MP3<br>WMA<br> |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, FLAC |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Нет |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Нет |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка дисплея | Белая |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Пульт ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Рабочее напряжение | 12В В |
| Разъемы | AUX (Фронтальный)<br>ISO<br>USB<br> |
| Сенсорное управление | Нет |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | Текстово-символьный |
| Управление с кнопок руля | Нет |
| количество RCA аудиовыходов | 4 |
| слот SD | Да |
| типоразмер ГУ | 1 DIN |
- Цена: 849,60 ₴











