Универсальная магнитола CYCLONE MP-7099A DSP под управлением операционной системы Android 10 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 8-ми ядерным процессором A53 с частотой в 2,0 Ghz и 4GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. За счёт 4G модема можно выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал штатной магнитолы. Загружайте привычные вам приложения YouTube, Skype, программы для работы с социальными сетями, офисные программы, игры – и проводите время в утомительных пробках на связи с друзьями, или просмотром последних новостей и сообщений.
Поддержка камер AHD 720P/ 1080P ( высокого разрешения, для более чёткой и качественной картинки при парковке автомобиля).
Режим парковки с использование 2-х камер.
При включении задней передачи, устройство переключиться на изображение с задней камеры - при выключении задней передачи, устройство автоматически переключиться на изображение с передней камеры (на 5 или 10 секунд, в зависимости от настроек). После этого устройство вернётся на экран с последним приложением, которое было запущенно до включения задней передачи.
Характеристики:
Мультимедийная станция на базе процессора A53 (8x2,0 GHz);
Оперативная память DDR: 4GB;
Встроенной памяти ROM: 64 Gb;
Операционная система Android 10;
16 - полосный эквалайзер (от 30Hz- до 16 kHz) (8 пред.установок эквалайзера);
Широкие возможности настройки звука;
Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
Встроенный WiFi модуль;
Модуль GSM 4G с внешней выносной антенной;
Выход в Интернет/ возможность совершать и принимать звонки с экрана магнитолы (поддержка всех Украинских операторов Киевстар/ Лайф/ Водафон);
FM радио с RDS;
Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
Функция Zlink5 (AndroidAuto/ CarPlay);
Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт (TDA 7388);
Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
Возможность сменить темы оформления экрана и иконок приложений ( доступно 3 темы)
Изменяемая подсветка кнопок управления;
Bluetooth v5.0 с профилем A2DP;
Встроенный микрофон;
Вход для внешнего микрофона- 3,5 мм;
Аудиовыход (3 канала) RCA -5 шт.(фронт-2/тыл-2/центр-1);
Аудиовыход RCA для сабвуфера -2 шт.;
Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
Видеовход для камеры заднего вида (REAR CAMERA IN AHD);
Видеовход для камеры переднего вида (FRONT CAMERA IN AHD);
Поддержка камер ( CVBS-PAL/ CVBS-NTSC/ AHD 720P / AHD 1080P);
Поддержка камер высокого разрешения AHD 1080P;
Возможность через настройки включать/ выключать парковочную разметку (для задней камеры);
Возможность изменять наклон/ ширину и высоту парковочной разметки (для задней камеры);
Слот для карт памяти microSD;
Интерфейс с 3-мя USB портами (1 USB фронтальный +2 USB тыловых на удлиннителе)
Поддержка управления кнопок с руля (резистивное);
Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
Мультиязычный интерфейс (русский/ украинский/ английский и др. языки);
Заводские настройки - код 20192022 (только для опытных пользователей)
Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 188мм х 118мм);
Глубина корпуса -60 мм;
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Операционная система | Android |
| Тип | Мультимедиа |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | Fronte, Thema, FM 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные входы/выходы | Вход камеры заднего вида, Вход камеры переднего вида, Поддержка камер AHD, Вход для внешнего микрофона, Видеовход, Аудиовыход (5.1) RCA, Аудиовыход на сабвуфер (2 канала) RCA |
| Максимальная выходная мощность | 4х50Вт Вт |
| Микрофон | Внешний проводной |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Мощность усилителя | 4х50Вт |
| Напряжение бортовой цепи | 9-16В |
| Оперативная память | 4Гб |
| Оснащение | USB, microSD, 4G, Wi-Fi |
| Панель | несъемная |
| Парковочные линии | Да |
| Поддерживаемые форматы | AAC<br>AVI<br>MKV<br>MOV<br>MP3<br>RMVB<br>WAV<br>WMA<br> |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Да |
| Поддержка видео-форматов | AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264) |
| Поддержка навигации | GPS |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Да |
| Поддержка управления на руле | Да |
| Подсветка дисплея | RGB |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Процессор CPU | 8-х ядерный ARM Cortex-A55 2.0 GHz |
| Пульт ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Рабочее напряжение | 12В В |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Разъемы | 1 х Вход для камеры заднего вида<br>1 х Вход для фронтальной камеры<br>AUX (Фронтальный)<br>ISO<br>USB<br>Разъем для FM-антенны<br>Разъем для GPS-антенны<br> |
| Сенсорное управление | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | ЖК |
| Управление с кнопок руля | Да |
| количество RCA аудиовыходов | 6 |
| круговой обзор 360 | не поддерживает |
| оптический аудиовыход | Нет |
| поддержка AppleCarPlay/AndroidAuto | Apple CarPlay и Android Auto |
| постоянная память | 64 Гб |
| слот SD | Да |
| типоразмер ГУ | 2 DIN |
- Цена: 8 333 ₴












