


Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro HB3/9005 45W CAN BUS
2 689 ₴
2 420,10 ₴
- В наличии
- Код: 25605
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro являются мощн ыми и яркими светодиодными лампами созданы на базе чипа Lattice Power световым потоком 7000 Л юмен .Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интелектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры ,лампы TORSSEN стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от -40 0 С до + 80 0 С . Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники.Встроенн ый адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы ( Ford , Jeep ,AUDI,VW,Mercedes Benz,Peugeot, Fiat ,Skoda и т.д.)
Технические характеристики:
- М ощность: 45 W
- Чип: Lattice Power
- Н апряжение: DC 9– 16 V
- Световая температура: 60 00K
- Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
- П овышенная яркость диодов,комплект из 2 ламп обеспечивает световой поток 7000Лм ближний свет или 7000Лм дальний свет
- Материал корпуса: авиационн ы й алюминий+медная пластина+2 медных стержня для более э ффективного отвода тепла
- Класс защиты: IP67
- Диапазон рабочих температур: от -40 0 С до +80 0 С .
Г арантия – 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 45 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Увеличенная светоотдача |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Напряжение | 9 В / 16 В |
| Световая температура | 6000K |
| Чип | Lattice Power |
- Цена: 2 420,10 ₴



