
Ксеноновая лампа TORSSEN EXPERT D3S 4300K 1 штука (20200072)
1 064 ₴
957,60 ₴
- В наличии
- Код: 25473
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это лампы нового поколения серии EXPERT с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду
Технические характеристики:
• Цоколь: D3S (PK32d-5)
• Яркость: 3200lm
• Температура свечения: 4300K
• Мощность: 35W
• Серия: Expert
В комплекте 1 лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 4300K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Увеличенная светоотдача |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Комплектация | В комплекте 1 лампа |
| Назначение | Фары головного света,Фары ближнего и дальнего света,Рефлекторные блок-фары |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 3200 |
| Цоколь | D3S, PK32d-5 |
Информация для заказа
- Цена: 957,60 ₴



