Основные характеристики:
- Тип акустики Компонентная (16,5 см)
- Количество полос Двухполосные
- Пиковая входная мощность 250 Вт
- Номинальная мощность (RMS) 125 Вт
- Частотная характеристика 60-20000 Гц
- Чувствительность 91 дБ
- Импеданс динамика 4 Ω
- Возможность инсталляции Дверь
- Защитные решетки динамиков В комплекте
Характеристики НЧ-динамика
- Размер диффузора вуфера 165 мм
- Окантовка диффузора Бутилкаучук
- Материал диффузора Металлизированная целлюлоза
- Тип магнита Ферритовый
- Установочная глубина 63 мм
Характеристики ВЧ-динамика
- Размер диффузора твитера 25,4 мм
- Материал диффузора Шелковый купол
- Тип магнита Неодимовый
- Характеристики цепи кроссовера
- Кроссовер Пассивный (12 дБ/oкт)
- Частота среза кроссовера 3400 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Вес низкочастотного динамика 865г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество динамиков | 4 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Полипропилен |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Шёлк |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Каучук |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
Информация для заказа
- Цена: 4 437 ₴












