Headshot N65
Среднечастотный динамик
Динамики Headshot N65 – это отличный выбор, как для построения громких профессиональных акустических систем, так и для повседневного использования в автомобиле.
Технические характеристики
Основные
- Номинальная мощность: 140 Вт
- Максимальная мощность: 280 Вт
- Сопротивление/Импеданс: 4 Ω
- Диапазон воспроизводимых частот: 135-12000 Гц
- Чувствительность: 96 дБ/Вт/м
Тиля-смолла
- Резонансная частота: 121.4 Гц
- Электрическая добротность: 0.79 Qes
- Механическая добротность: 10.06 Qms
- Полная добротность: 0.73 Qts
- Эквивалентный объём: 5 L Vas
- Масса подвижной системы: 9.9 gr Mms
- Сопротивление DC: 3.4 Ω Re
- Эффективная площадь диффузора: 143.1 cm2 Sd
- Гибкость подвижной системы: 0.17 mm/N Cms
- Силовой фактор: 5.7 T/m B*I
- Макс. отклонение диффузора: 4,45 Xmax
Составные
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза с влаго-защитной пропиткой
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Штампованая корзина
Габаритные
- Диаметр звуковой катушки НЧ: 1.5 (38) дюймы/мм
- Установочная глубина: 76 мм
- Вес, (брутто): 1760 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Целлюлоза |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Ткань |
| Монтажная глубина | 67 мм |
| Монтажный диаметр | 145 мм |
| Рекомендовано для | Громкий звук (SPL) |
Информация для заказа
- Цена: 3 063 ₴












