Технические характеристики Mystery MAC-1000 12/220V:
-
Входное напряжение: 10 - 15В
-
Выходное напряжение: 220В (+/- 5%)
-
Частота выходного напряжения: 50Гц (+/- 5%)
-
Защита:
- от короткого замыкания нагрузки: есть
- от перегрева: есть
- от перегрузки: есть
- от переполюсовки и превышения питающего напряжения: есть
-
Диапазон рабочих температур: 00С...+400С
-
Форма выходного напряжения: модифицированная синусоида
-
Вид охладжения: принудительный (вентилятор)
-
Ток, потребляемый без подключенной нагрузки: <0.4А
-
Коэффициент полезного действия: > 90%
-
Импульсная выходная мощность: 2000Вт
-
Максимальная выходная мощность: 1000Вт
-
Предохранитель на входе: 40А (4 шт.)
-
Максимальный ток потребления: 100А
-
Способ подключения к источнику +12В (аккумулятору): кабель
-
Масса, не более: 2,7 кг
-
Габаритные размеры (ШхГхВ), мм: 165х250х62
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип охлаждения | Система активного охлаждения (2 вентилятора) |
| Особенности | Разъем USB |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Дополнительные характеристики | Размеры (ШхГхВ): 165 х 250 х 62 мм |
| Тип монтажа | Внешний |
| Количество динамиков | 1 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Ширина, мм | 165 |
| Преобразование | DC-AC |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| КПД,% | >90 |
- Цена: 3 829,50 ₴












