ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер: 165 мм (8").
- Тип: коаксиальная.
- Количество полос: 2.
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 - 20000 Гц
- Максимальная мощность, Вт: 200
- Номинальная мощность, Вт: 100
- Чувствительность, дБ: 91
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 38.1 мм |
| Импеданс | 4 Ом Ом |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Полипропилен |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Пластик |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | PEI (Полиэфиримид) |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Бутилкаучук |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
| Тип | морская акустика |
| Чувствительность | 92 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 319,80 ₴










