1-DIN CD-ресивер KD-T922BT
CD ресивер с Bluetooth / USB / Spotify / FLAC / 13-полосный EQ / поддержка приложения JVC Remote / поканальное управление акустикой (2 way/ 3 way X'over)
Функции:
-
Беспроводная технология Bluetooth(R) (*доступные функции зависят от модели телефона)
-
Одновременное подключение 2 телефонов по Bluetooth
-
Подключение по Bluetooth до 5 аудио устройств (JVC Streaming DJ)
-
Голосовой набор номера по Bluetooth (требуется телефон с функцией распознавания голоса)
-
Загрузка телефонной книги по Bluetooth (PBAP)
-
автоматическое сопряжение с iPhone
-
Индикация заряда батареи телефона
-
Поддержка воспроизведения с Android
-
Воспроизведение музыки с iPod/iPhone
-
Управление Spotify (Android по Bluetooth, iPhone по Bluetooth или USB)
-
Беспроводные звонки по Bluetooth (HFP)
-
Передача и управление потоковым аудио по Bluetooth (A2DP, AVRCP)
-
Высокоскоростная зарядка по USB (до 1.5 А)
-
Приложение JVC Remote Control
-
Поддержка AAC
-
Поддержка FLAC
-
Мультиизменяемая подсветка
-
13-полосный графический эквалайзер
-
Эквалайзер с 11 предустановками
-
K2 - это оригинальная технология JVCKENWOOD, которая воспроизводит звуковой файл, увеличивая скорость обработки цифрового потока и интерполируя утерянные при сжатии частоты, что позволяет получить звук близкий к оригиналу.
-
Space Enhancement
-
Sound Lift
-
Sound Response
-
Volume Link EQ
-
Поддерживает дистанционное управление на руле.
Технические характеристики:
| Фильтр верхних частот/Фильтр нижних частот | Да/Да |
| Технология K2 | Да |
| Временные задержки | Да |
| Технология Space Enhancement | Да |
| Технология Sound Response | Да |
| Технология Sound Lift | Да |
| Volume Link EQ | Да |
| Входы и выходы | |
| Вход AUX | 1 (спереди) |
| Разъемы линейного выхода (пара) | 3 пары (фронтальные АС + тыловые АС + сабвуфер) |
| Выход на сабвуфер с регулируемым уровнем и частотой среза | Да (Ур.-50 до +10) |
| Уровень сигнала сабвуферного выхода | 2,5 В |
| Уровень сигнала перед выходным каскадом | 2,5 В |
| Дисплей | |
| Функция Music Sync. | Да |
| Тип дисплея | 2-строчный вертикально ориентированный LCD дисплей |
| Цвет дисплея | Белый |
| Подсветка кнопок | Мультиизменяемая подсветка |
| Дисплей с поддержкой текста на русском языке | Да |
| Возможность отображения текста на испанском языке | Да |
| Поддержка французского языка | Да |
| Поддержка немецкого языка | Да |
| Автоматическая регулировка яркости подсветки | Да |
| Регулятор яркости | Да |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Съемная лицевая панель | Да |
| Поддерживает дистанционное управление на руле | Да |
| Функция сохранения настроек при отключении питания | Да |
| Разъем ISO | Да |
| Размеры (Ш х В х Г) | |
| Размер при установке | 182 x 53 x 156 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Приложение Remote Control | Да |
| Вес в упаковке | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Тип | CD |
| Пользовательские характеристики | |
| AUX разъем | фронтальный |
| CD привод | Нет |
| FLAC | Да |
| USB вход | фронтальный |
| WAV/WMA | Да |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка навигации | Нет |
| Съемная панель | Да |
| Съемная передняя панель | Да |
| Тип дисплея | Текстово-символьный |
| Цвет подсветки | изменяемая |
- Цена: 8 829 ₴












