Автомобильная акустика FOCAL EC165K
Audio Kit EC 165 K состоит из 2 165 мм (6,5 ") хауферов с коаксиальными твитерами. Как и все динамики в диапазоне мощности K2, коаксиальные кровелы на комплекте EC 165 K оснащены мембранами Kevlar®. Эти желтые мембраны с идеальными Характеристики: Легкость, жесткость и демпфирование рассеивают динамичный, верный и прекрасно определенный звук. Они поддерживаются подвесками TMD с исключительным профилем, что позволяет контролировать генерируемые резонансы и уменьшить последствия искажения. изготовлен из волокон арамидов. Их эксклюзивный профиль в форме «M» позволяет лучше контролировать деформацию купола и гладкое и точное воспроизводство высоких частот до 22 кГц. Таким образом Его максимум: 74 мм. Эти твитеры оснащены интегрированными фильтрами. Комплект поставляется с алюминиевыми и сетчатыми решетками.
Основные характеристики
Система воспроизведения Коаксиальная 2-х полосная акустическая системаНоминальная мощность, Вт 80Максимальная мощность, Вт 160Чувствительность (2,83 В/ 1 м), дБ 93Номинальное сопротивление, Ом 4Частотные характеристики, Гц 60 - 22 000НЧ динамикØ 165 мм (6.5")Кевларовый диффузор K2 Power Kevlar®
Подвес TMD (Tuned Mass Damper)
Звуковая катушка 25 мм
Алюминиевая корзинаВЧ динамик Ø 25 мм (1")
Обратный купол из арамидного волокна Неодимовый магнитКроссовер Встроенный, 6 дБ/октМонтажная глубина, мм 74Монтажный диаметр, мм 162Вес, кг 1,1Количественная единица пара
Электроакустические параметры
Сопротивление обмотки головки постоянному току (Rdc), Ом 3Резонансная частота (Fs), Гц 65Эффективная масса подвижной системы (Mms), г 13,9Гибкость подвижной системы (Cms), мм/Н 0.43Эквивалентный объем (Vas), л 10Полная добротность (Qts) 0,55Электрическая добротность (Qes) 0,6Механическая добротность (Qms) 7Значение плотности магнитного потока (Bxl) 5,3Эффективная площадь диффузора (Sd), см2 128,7Звуковое давление (SPL), дБ 90Максимальный ход подвижной системы (Xmax), мм 4,5| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.92 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 25 мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Кевлар |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Литой алюминий |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Шёлк |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Бутилкаучук |
| Монтажная глубина | 74 мм |
| Монтажный диаметр | 142 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
- Цена: 21 213 ₴







