Автомобильная акустика Vibe PULSE6C-V3 – это воплощение выдающегося звучания и высоких технологий. С двумя полосами воспроизведения мощностью до 360 Вт и широким диапазоном частот эта акустика создана для настоящих ценителей музыки. Вы почувствуете каждую ноту, будто артист выступает прямо в вашем автомобиле. Изысканный дизайн и надежные материалы делают эту компонентную акустику идеальным выбором для тех, кто стремится к совершенству в своем авто. С Vibe PULSE6C-V3 ваша поездка станет настоящим музыкальным путешествием.
Особенности:
- Фирменный дизайн.
- Конкурентные опции.
- Испытания и тесты на влияние внешних факторов.
- Экономичность и эффективность.
Акустика Vibe PULSE6C-V3:
- Тип: 2-полосная компонентная 6,5" (165 мм)
- Мощность: RMS 120 Вт/PEAK 360 Вт
- Сопротивление: 4 Ω
- Частотный диапазон: 100-20000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ (2,83 В/м)
- Материал корзины НЧ/СЧ: пластик+стекловолокно
- Материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен
- Материал магнита НЧ/СЧ: феррит
- Материал подвеса НЧ/СЧ: резина
- Материал мембраны ВЧ: PEI (Полиэфиримид)
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Материал корпуса: штампованная сталь.
- Глубина СЧ/НЧ динамика: 44 мм
- Глубина твиттера: 17 мм
- Диаметр твиттера: 59 мм
- Грили: да.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Импеданс | 4 Ом Ом |
| Количество динамиков | 4 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Полипропилен |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Пластик+стекловолокно |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | PEI (Полиэфиримид) |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Резина |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
| Чувствительность | 90 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 556 ₴










