Акустика FOCAL PS165 V1 LAST EDITION
Автомобильный комплект Focal PS 165 V1 Last Edition сочетает в себе мощность, долговечность и потрясающую музыкальность. Как и комплект PS 165 V1, он оснащен 61/2-дюймовыми (16,5 см) низкочастотными динамиками с диффузором из полигласса, алюминиевой корзиной, бутиловым подвесом для высокой прочности, выступом для лучшего рассеивания звука, а также ВЧ-динамиком с перевернутым куполом из обработанного алюминия с регулируемым уровнем для громкости и превосходной направленности высоких частот.
Использовать этот двухполосный комплект акустики для создания высококачественной аудиосистемы очень просто. Его кроссовер, который можно разделить на две части: одну для низкочастотного динамика, другую для высокочастотного динамика, упрощает монтаж.
Для усиления басов дополните свою систему сабвуфером Focal, выбрав формат и размер, которые наилучшим образом соответствуют потребностям вашей системы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная мощность 80 Вт
Максимальная мощность 160 Вт
Чувствительность 92,5 дБ
Ном. сопротивление 4 Ом
Частотная характеристика 60 Гц-20 кГц
Конус Полигласс
Объемный бутил
Диаметр ВК 25 мм 1 дюйм
Вес нетто 1000 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 25 мм |
| Количество динамиков | 4 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Прессованная целлюлоза |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Литой алюминий |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Алюминий |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Бутилкаучук |
| Монтажная глубина | 66.50 мм |
| Монтажный диаметр | 139.9 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
- Цена: 12 346 ₴







