Характеристики:
- Тип Среднечастотная АС
- Типоразмер 16.5 см (6.5 дюйм.)
- Диаметр звуковой катушки 2.0"
- Чувствительность 97 дБ
- Размеры 170 мм
- Защитные сетки: В комплекте
- Мощность номинальная: 175 Вт,
- Мощность максимальная: 525 Вт
- Импеданс 4 Ом
- Количество полос 1
- Диапазон воспроизводимых частот 75 - 10000 Гц
- Установочное отверстие 146 мм
- Установочная глубина 68 мм
- Цена указана за 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Максимальная мощность | 525 Вт |
| Номинальная мощность | 175 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 50.8 мм |
| Импеданс | 4 Ом Ом |
| Количество динамиков | 1 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Прессованная целлюлоза |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Ткань |
| Монтажная глубина | 68 мм |
| Монтажный диаметр | 146 мм |
| Рекомендовано для | Громкий звук (SPL) |
| Чувствительность | 97 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴











