Автомобильная акустика FOCAL ES165 K EVO
Состоит из двух салонов 16,5 см (6,5 ") и двух твитеров TKME, комплект ES 165 KE привносит мощность и определение для вашего прослушивания в автомобиле. Компактный и простой в установке, он оснащен мембраной K2, запатентованным фокусным инновациям в Источник высококачественной и бесспорной звуковой производительности. Изготовленные в наших семинарах во Франции, он был разработан, чтобы предложить вам удовольствие от прослушивания в автомобиле.
Focal K2 Power ES 165 K EVO 2-компонентная акустика 16,5см.
Максимальная мощность, Вт : 200
Мощность RMS, Вт : 100
Импеданс, Ом : 4
Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ : 90,8
Частотный диапазон, Гц : 60 - 22000
Кроссовер : 3000 Гц, 6-12 / 12 дБ/окт., уровень ВЧ +3 / 0 / -3 дБ
Материал ВЧ-диффузора : арамидное волокно
Материал НЧ-диффузора : кевлар
Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 40
Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 11
Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 142
Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 74
ФРАНЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Чувствительность | 90.8 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 25 мм |
| Количество динамиков | 4 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Кевларовый сэндвич |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Литой алюминий |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Кевларовый сэндвич |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Бутилкаучук |
| Монтажная глубина | 73.8 |
| Монтажный диаметр | 142 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
- Цена: 26 777 ₴






