Характеристики:
- 2 полосная компонентная система.
- Размер: 16,5 СМ (6,5")
- Максимальная мощность, Вт: 160
- Мощность RMS, Вт: 80
- Импеданс, Ом: 4
- Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ: 90,5
- Частотный диапазон, Гц: 55 - 28000
- Кроссовер: 3000 Гц, 12-18 дБ/окт., уровень ВЧ 0 / -3 дБ
- Материал ВЧ-диффузора: алюминиево-магниевый сплав
- Материал НЧ-диффузора: композит «стекловолокно - льняное волокно»
- Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм: 40
- Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм: 8,5
- Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм: 143,6
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм: 77
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 32 мм |
| Количество динамиков | 4 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Льняное волокно FLAX |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Литой алюминий |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Алюминий/магний |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Бутилкаучук |
| Монтажная глубина | 77 мм |
| Монтажный диаметр | 143.6 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
Информация для заказа
- Цена: 27 110 ₴










