Автомобильная акустика EDGE EDBX6C-E1 Компонентная
2 588 ₴
2 329,20 ₴
- В наличии
- Код: 1586
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип: коаксиальная АС
- Размер: 6.5" (16.5 см)
- Форма динамиков: круглая
- Количество полос: 3 шт
- Номинальная мощность: 90 Вт
- Максимальная мощность: 180 Вт
- Минимальная частота: 65 Гц
- Максимальная частота: 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Импеданс (Ом): 4Ω
- Посадочная глубина: 53 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 141 мм
- Количество динамиков в комплекте: 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ed-Ge |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Импеданс | 4 Ом Ом |
| Количество динамиков | 4 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Прессованная целлюлоза |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Шёлк |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Вспененная резина |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
Информация для заказа
- Цена: 2 329,20 ₴












