Автомобильная акустика EDGE EDSPRO6N-E0 Эстрада
5 555 ₴
4 999,50 ₴
- В наличии
- Код: 1585
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Громкие динамики EDGE EDSPRO6N-E0, превосходящих всех ближайших конкурентов по уровню цен и характеристикам. Динамики универсальны. Они могут быть использованы как в повседневных системах, так и на соревнованиях.
Супер "нео" магнитная система.Динамик легкий и надежный, что позволят легко установить в ваш автомобиль. За счет магнитной системы удалось достичь отличного качества звучания и громкости, даже от усилителей с небольшой мощностью, в т.ч. от встроенных усилителей автомобильных магнитол.
Характеристики
- Производитель:EDGE
- Тип: СЧ-динамик
Мощность
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность:300 Вт
Общие параметры
- Размеры динамика:16.5 см (6.5 дюйм.)
- Количество полос: 1-полосная
- Диапазон частот: 70 - 11000 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 95 дБ
Параметры СЧ-динамика
- Материал магнита:неодимовый
Установочные размеры
- Монтажная глубина: 75 мм
- Монтажный диаметр: 147 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ed-Ge |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 38.1 мм |
| Импеданс | 4 Ом Ом |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Прессованная целлюлоза |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Ткань |
| Монтажная глубина | 75 мм |
| Монтажный диаметр | 147 мм |
| Рекомендовано для | Громкий звук (SPL) |
| Чувствительность | 95 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 999,50 ₴












