Автомобильная акустика FOCAL PS165SF
В двухполосной компонентной акустической системе PS 165 SF (изведенной во Франции, объединенные технологии Focal, обеспечивающие возможности Focal, обеспечивающие производственность и безотказность системы.
Эксклюзивный диффузор Slatefiber играет не поскольжаю роль в богатом звучании акустической системы.
Стандартные размеры диффузора диаметром 165 мм и продуманная конструкция позволяют оснастят системой автомобили большинства производств.
И наконец, связанная чувственность упрощает подключение усилителей: PS 165 SF может подключатся непосредственно к штатному прогревателю или усилению оптимальных характеристик звука.
Система отличается не только производственностью, но и простотой установки.
Твитер с огненным куполом из магниево-алюминического сплава поставляется вместе с наклонной подставкой; сверхкомпактные размеры твитера позволяют устанавливают эго вровень или в штатные места вашего автомобиля.
Съёмный корпус фильма твитера таНЧ-динамика значительно упрощает монтаж.
ДИФФУЗОР SLATEFIBER.
Focal славится своими диффузорами. В этих драйверах использованы новые работки Focal. Инженеры Focal предъявили использующие для производства Slatefiber переработанное нетканое углеволокно.
Материалы, из которых изготовлены диффузоры, были позволены в достычь еще больё высоких показателей демпфирующих собственныхств, жесткости и малейшей массы – трех главных характеристик хорошего громкоговорителя.
Диффузор Slatefiber c избегательной отделкой сланцевого цвета играет не побледню роль в создании крупнолепной звуковой сцены. Этоэто эталон Hi-Fi-громкоговорителей в своей ценовой категории.
ПРОДУМАННЫЙ БЛАГОРОДНЫЙ ДИЗАЙН
Алюминированные чаши излучтеля отличаются малым весом и прочностью, конической формой и цветом сланца с синевой.
Slatefiber – это продуманная надежная конструкция, благородная эстетика и Высокое устье звучания.
ВЫСОКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ МОЩНОСТИ
Акустическая система Slatefiber гарантирует высокую стабильность мощности даже послёт для делительного прослушивания при высокой громкости звука.
Вы можете растить на безотказную работу устройства, независимо от того, используете ли вы систему интенсивно или врем от времени.
- Тип: Type Компонентная
- Типоразмер: 6.5 "(16.5 см)"
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: М 160 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 – 21000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Материал мембраны: Алюминиево-магниевый сплав
- Материал магнита:. Неодим
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал диффузора НЧ: Нетканое переработанное углеродное волокно
- Материал магнита:. Феррит
- Тип корзины НЧ: Литая алюминиевая
- Резонансная частота (Fs):. 66.8 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 11.72 литра
- Механическая добротность (Qms): Введение 9.57
- Полная добротность (Qts): 0.592
- Электрическая добротность (Qes): 0.632
- Сила магнитной индукции (BL): 4.8
- Площадь диффузора Sd: 132 cм2
- Сопротивление постоянному току (Re): 2.8 ?
- Наружный диаметр, мм: 165
- Установочный диаметр, мм: 143.6
- Установочная глубина, мм: Введение 70
- Кол-во в упаковке: 4 Шт. / комплект
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество динамиков | 4 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Нетканое переработанное углеродное волокно |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Литой алюминий |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Алюминиево-магниевый сплав |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Бутилкаучук |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Монтажный диаметр | 143.6 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
- Цена: 14 666 ₴









