Автомобильная акустика EDGE EDPRO6E-E8 Эстрадне
- Громкие среднечастотные динамики EDGE EDPRO6E-E8. Мощный ферритовый магнит. Высокотемпературная алюминиевая звуковая катушка 38 мм способна держать мощность до 150 Вт RMS.
Характеристики:
- Производитель: EDGE
- Тип: СЧ-динамик
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Размеры динамика: 16.5 см (6.5")
- Количество полос: 1-полосная
- Диапазон частот: 80 - 10000 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал магнита: ферритовый
- Размер катушки: 1.5" (38 мм)
- Установочные размеры
- Монтажная глубина: 78 мм
- Монтажный диаметр: 145 мм
- В комплекте: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 38 мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Прессованная целлюлоза |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Ткань |
| Монтажная глубина | 78 мм |
| Монтажный диаметр | 145 мм |
| Рекомендовано для | Громкий звук (SPL) |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴






