Автомобильная акустика EDGE EDBX6-E1 Коаксиальная
1 833 ₴
1 649,70 ₴
- В наличии
- Код: 1571
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Количество полос 3
- Размер 6-6.5" (16-17см)
- Исполнение круглые
- Номинальная мощность RMS 60 Вт
- Чувствительность 91 дБ
- Сопротивление 4 Ом
- Материал диффузора полипропилен
- Цвет диффузора черный
- Монтажная глубина 53 мм
- Защитные сетки
- Корзина динамика штампованная
- Страна производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ed-Ge |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Импеданс | 4 Ом Ом |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Полипропилен |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Монтажная глубина | 53 мм |
| Монтажный диаметр | 141 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
| Чувствительность | 91 дБ дБ |
| материал мембраны СЧ | Прессованная целлюлоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 649,70 ₴








