Характеристики:
- Номер модели: XM64ViL
- Размер: 6,5 дюйма.
- Среднеквадратичная/максимальная мощность: 75 Вт / 150 Вт
- Частотная характеристика: 125 Гц — 10 кГц
- SPL при 1 Вт / 1 м: 100 дБ
- Магнит: 60 унций.
- Сопротивление системы: 4 Ом
- Глубина установки: 2,11 дюйма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 38.1 мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Прессованная целлюлоза |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал магнита ВЧ | Феррит |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Ткань |
| Монтажная глубина | 54 мм |
| Рекомендовано для | Громкий звук (SPL) |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴












