Характеритики:
- Номер модели: QR965
- Продается как пара
- Размер: 6,5 дюйма.
- Номинальная/максимальная мощность: 65 Вт / 160 Вт
- Частотная характеристика: 60 Гц — 20 кГц
- SPL при 1 Вт / 1 м: 90 дБ
- Магнит: 22 унции.
- Сопротивление системы: 4 Ом
- Глубина установки: 2,60 дюйма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 25.4 мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Полипропилен |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Шёлк |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Полиуретан |
| Монтажная глубина | 66 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴












