Cadence Q 653GE
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальная мощность, Вт: 125
- Мощность RMS, Вт: 50
- Импеданс, Ом: 4
- Чувствительность (Вт/м), дБ: 89
- Частотный диапазон, Гц: 60 - 20000
- Материал НЧ-диффузора: полипропилен
- Монтажная глубина, мм: 56,1.
В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ ЗАЩИТНАЯ СЕТКА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 25 мм |
| Импеданс | 4 Ом Ом |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Полипропилен |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Майлар |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Ткань |
| Монтажная глубина | 54 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
| Типоразмеры | 6,5" |
| Чувствительность | 89 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴









