Автомобильная акустика ALPINE S2-S65C Компонентные
6 310 ₴
5 679 ₴
- В наличии
- Код: 1150
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Alpine S2-S65C
- Размер: 16,5 см (6-1/2").
- Тип: компонентная
- Количество полос: 2.
- Мощность пиковая / RMS, Вт: 240/80.
- Чувствительность Дб: 88.
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц - 40 кГц.
- Сопротивление Ом: 4.
- Монтажная глубина: 57,7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество динамиков | 4 |
| Монтажная глубина | 57.7мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
| Типоразмеры | 6,5" |
| Форма | Круг |
| Чувствительность | 88 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 679 ₴












