Alpine S2-S65
- Размер: 16,5 см (6-1/2").
- Тип: коаксиальная
- Количество полос: 2.
- Мощность пиковая / RMS, Вт: 240/80.
- Чувствительность Дб: 88.
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц - 40 кГц.
- Сопротивление Ом: 4.
- Монтажная глубина: 57,7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 25 мм |
| Импеданс | 4 Ом Ом |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Бумага армированная стекловолокном |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Шёлк |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Резина |
| Монтажная глубина | 57.7 мм |
| Монтажный диаметр | 128.8 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
| Типоразмеры | 6,5" |
| Чувствительность | 88 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 667 ₴












