

Противотуманная фара LED FOG-03 45W 4" 5000K
Описание товара
Противотуманная LED фара;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Тип света: ближний свет со светотеневой границей;
Количество светодиодных элементов – 3 шт.;
Тип светодиодных элементов – 1860 15W;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: алюминий;
Материал линзы: PC (поликарбонат);
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Подключение – разъем 9005;
Диаметр: 100 мм (4") / глубина 90 мм;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 фару
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Линейка фар рабочего света - FOG; Состояние - Новое; Тип света - Противотуманные LED; Тип светодиода - 1860 15W; Цветовая температура - 5000K |
| Линейка фар рабочего света | FOG |
| Мощность W | 41-50W |
| Мощность, Вт | 50 |
| Напряжение, В | 10-32 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Противотуманные LED |
| Тип светодиода | 1860 15W |
| Цвет | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 550,80 ₴



