

Противотуманная фара LED FOG-04 45W+DRL 4" 5000K
644 ₴
579,60 ₴
- В наличии
- Код: 993
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Противотуманная LED фара;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Тип света: ближний свет со светотеневой границей;
Количество светодиодных элементов – 3 шт.;
Тип светодиодных элементов – 1860 15W + DRL (белый и желтый);
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: алюминий;
Материал линзы: PC (поликарбонат);
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Подключение – разъем 9005 + 2 клеммы;
Диаметр: 100 мм (4")/ глубинв - 90 мм;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 фару
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Луч | рассеянный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Состояние - Новое; Тип охлаждения - Пассивный; Цвет свечения - Холодный белый; Цветовая температура - 5000K |
| Линейка фар рабочего света | FOG |
| Мощность W | 41-50W |
| Мощность, Вт | 45 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Противотуманные LED |
| Тип светодиода | 1860 15W |
Информация для заказа
- Цена: 579,60 ₴



