


Ксеноновая лампа 9006 (6000K) 35W STANDARD PRO
Описание товара
Отличительная особенность ксеноновых ламп серии Standard Pro - контроль качества на всех этапах производства и применение высококачественных материалов при изготовлении. Крепление колбы к цоколю лампы выполнено из металла. Кварцевое стекло ламп устойчиво к резким перепадам температуры. Для подключения используються высоковольтные влагозащищённые KET-разъёмы.
Ксеноновая лампа класса STANDARD PRO
Тип цоколя 9006 (НВ4)
Мощность 35Вт
Температура свечения 6000К
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Класс ламп | Standard PRO |
| Назначение | Основной свет |
| Цвет | 6000K |
| Цоколь | Ксеноновая лампа |
Информация для заказа
- Цена: 111,60 ₴



