Описание товара
Отличительная особенность ксеноновых ламп серии Standard Pro - контроль качества на всех этапах производства и применение высококачественных материалов при изготовлении. Крепление колбы к цоколю лампы выполнено из металла. Кварцевое стекло ламп устойчиво к резким перепадам температуры. Для подключения используються высоковольтные влагозащищённые KET-разъёмы.
Ксеноновая лампа класса STANDARD PRO
Тип цоколя H11
Мощность 35Вт
Температура свечения 4300К
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Класс ламп | Standard PRO |
| Назначение | Основной свет |
| Рабочее напряжение питания | Напряжение питания 12В В |
| Цвет | 4300K |
| Цоколь | H11, Ксеноновая лампа, Ксеноновая лампа |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴






