


Автомагнитола FANTOM FP-352 Black/Multicolor
1 032 ₴
928,80 ₴
- В наличии
- Код: 86
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кратко о Fantom FP-352 Black/Multicolor:
Монтажный размер: 1 DIN
Тип: USB (бездисковые)
Панель: Несъемная
Bluetooth: Есть
Подсветка кнопок: Изменяемая
Выходная мощность 4х50 Вт
| Тип устройства: | MP3 ресивер (бездисковый) |
| Типоразмер: | 1DIN |
| Тип экрана: | LCD |
| Максимальная мощность: | 4 х 50 Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Несъемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | Фронтальный |
| USB порт для зарядки телефона: | Есть |
| Слот для карты памяти: | MicroSD |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм |
| Линейные выходы: | 2 Стерео выхода, RCA |
| Линейный выход на сабвуфер: | Нет |
| Цвет подсветки кнопок (экрана): | Подсветка экрана и кнопок изменяемая |
| ISO коннектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Тип | Mp3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Максимальная выходная мощность | 4х50 Вт |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка RDS | Нет |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Нет |
| Поддержка карт памяти | MicroSD/MicroSDHC |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Нет |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка кнопок | RGB<br>Белая<br>Голубая<br>Желтая<br>Желто-зеленая<br>Зеленая<br>Красная<br>Оранжевая<br>Разноцветная<br>Розовая<br>Синяя<br>Фиолетовая<br>Янтарная<br> |
| Постоянная выходная мощность (RMS) | 4х50 |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Разъемы | 2 х USB<br>4 x RCA<br>AUX (Фронтальный)<br>Разъем для FM-антенны<br> |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | ЖК |
Информация для заказа
- Цена: 928,80 ₴



