

Лампа галогенная Philips H8 1шт/картон 12360С1 1шт/карт
455 ₴
409,50 ₴
- В наличии
- Код: 6263
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд | Philips |
| Тип | Галогенная лампа |
| Тип лампы | H8 |
| Маркировка цоколя | PGJ19-1 |
| Головной свет | противотуманная |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 35 Вт |
| В комплекте | 1 лампа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12360 |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 35W |
| Цоколь | H8-11 |
Информация для заказа
- Цена: 409,50 ₴



