Парктроник iDial D069-8 - LCD серебро
ПАРКТРОНИК iDial D069-8 LCD (черный):
-
8 ультразвуковых датчика с разъемным соединением
-
Многоцветный жидкокристаллический дисплей
-
Цифровая и графическая индикация
-
Встроенный отключаемый бипер
-
При движение задним ходом активируются два передних крайних сенсора
-
Измеряемое расстояние до препятствия: передние сенсоры 0,3-0,8 м, задние сенсоры 0,3-2,0 м
-
Влагостойкие разъемы
-
Анимированное отображение на дисплее
-
Рабочее напряжение: 10-15 V
-
Диапазон рабочих температур: от -20C до +70С
-
Громкость бипера: 70-90 дБ
-
Входное напряжение: 9 - 16V DC
-
Рабочий ток: 200mA ± 50mA
-
Статический ток: < 80mA
-
Рабочая температура: -40 ~ +85 / -40 ~ +185
-
Цвет сенсоров : серебро
-
Размер сенсоров: 18,5 mm
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
| Тип | Парктроник на 8 датчиков |
| Оповещение | Звуковое, Световое |
| Дисплей парктроника | LCD дисплей |
| Цвет | Серебро |
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 20 см |
| Диапазон измерений от 0 до | 1,5 м |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Влагозащита | Да |
| Самопрограммирование | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Диаметр датчиков | 18,5 мм |
| Комплектация | Установочная фреза |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительные характеристики | |
| Измеряемое расстояние до препятствия | передние сенсоры 0,3 - 0,8 м, задние сенсоры 0,3 - 2,0 м |
| При движение задним ходом активируются два передних крайних сенсора | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idial |
| Цвет | Черный |
| Тип | Парктроник на 8 датчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество датчиков | 8 |
| Отключение звука | Да |
| Память препятствий | Нет |
| Размер датчика | 18,5 мм |
| Цвет датчика | серебро |
- Цена: 2 585,70 ₴








