ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Зеленая подсветка кнопок.
-
Подсветка экрана - лунная.
-
Несъемная передняя панель.
-
USB разьем на передней панели.
-
Разьем для карт памяти micro SD на передней панели.
-
FM радиоприемник (18 станций).
-
Совместимость с форматом MP3.
-
Энкодер для регулировки громкости.
-
Автоматический/ручной поиск радиостанций.
-
Выходная мощность 4х35 Вт.
-
Разьемы ISO-типа.
-
Разьем AUX на передней панели.
-
Типоразмер: 1DIN
-
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Тип | Mp3 |
| Пользовательские характеристики | |
| AUX разъем | фронтальный |
| CD привод | Нет |
| USB вход | фронтальный |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество полос эквалайзера | 3 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон) | 18 |
| Максимальная выходная мощность | 4 x 35 Вт |
| Микрофон | Отсутствует |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Особенности эквалайзера | Фильтр верхних частот (ФВЧ)<br>Фильтр нижних частот (ФНЧ) |
| Поддерживаемые форматы | MP3<br>WAV<br> |
| Поддержка Bluetooth | Отсутствует |
| Поддержка RDS | Нет |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Нет |
| Поддержка карт памяти | MicroSD/MicroSDHC |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Нет |
| Поддержка управления CD-чейнджером | Нет |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка кнопок | Зеленая |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Разъемы | 2 x RCA<br>AUX (Фронтальный)<br>ISO<br> |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Съемная панель | Нет |
| Съемная передняя панель | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Тип дисплея | Текстово-символьный |
| Цвет подсветки | лунный |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴










