Технические характеристики:
-
Диаметр: 165 мм (6.5")
-
Тип акустики: Среднечастотная
-
Максимальная мощность, Вт: 200
-
Мощность RMS, Вт: 100
-
Импеданс, Ом: 4
-
Чувствительность (Вт/м), дБ: 102
-
Частотный диапазон, Гц: 84 - 13000
-
Материал диффузора: уcилeнный ĸeвлapoм чepный бyмaжный с углеволокном
-
Монтажная глубина, мм: 76.7
-
Защитные сетки: в комплекте
-
Kopзинa из литoгo aлюминия
-
Фaзoвaя зaглyшĸa из aлюминиeвoй пyли Ніgh ЅРL Dеѕіgn
-
Особенность: цена за один динамик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 51 мм |
| Импеданс | 4 Ом Ом |
| Количество динамиков | 1 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Прессованная целлюлоза |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Литой алюминий |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Ткань |
| Монтажная глубина | 76.7 мм |
| Монтажный диаметр | 143 мм |
| Рекомендовано для | Громкий звук (SPL) |
| Чувствительность | 95 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴












