Акустика Cadence XM 64HCI (в комплекте 1шт.)
-
Диаметр: 165 мм (6.5")
-
Тип акустики: Среднечастотная
-
Максимальная мощность, Вт : 125
-
Мощность RMS, Вт : 75
-
Импеданс, Ом: 4
-
Чувствительность (Вт/м), дБ: 102
-
Частотный диапазон, Гц: 150 - 15000
-
Материал диффузора : бумага с углеволокном
-
Монтажный диаметр, мм: 144
-
Монтажная глубина, мм: 53,5
-
Защитные сетки: в комплекте
-
Особенность: цена за один динамик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество динамиков | 1 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Прессованная целлюлоза |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Штампованая сталь |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Ткань |
| Монтажная глубина | 54 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 448 ₴








