Автомагнитола BLAUPUNKT BPA 1119 BT
Медиа-ресивер Blaupunkt BPA1119 BT
| Бренд: | Blaupunkt |
| Типоразмер: | 1 DIN |
| Мощность усилителя: | 4x20 Вт |
| Тип: | Бездисковый |
| MP3 / WMA: | + |
| Bluetooth: | Встроенный |
| USB / SD ридер : | + / + |
| iPod интерфейс: | + |
| Аудиовход / Аудиовыход: | + / + |
| Тип памяти: | SDHC |
| Основная подсветка: | синяя |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип | Mp3 |
| Пользовательские характеристики | |
| CD привод | Нет |
| USB вход | тыльный |
| WAV/WMA | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон) | 30 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (АM диапазон) | 30 |
| Комплектация | Автомагнитола<br>Монтажная рамка<br>Инструкция<br>Коробка |
| Максимальная выходная мощность | 4 х 20 Вт |
| Максимальный поддерживаемый объем карт памяти | 32 Гб |
| Микрофон | Отсутствует |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Питание через USB-порт с силой тока | 1 А |
| Поддерживаемая файловая система | FAT16/FAT32 |
| Поддерживаемые форматы | MP3<br>WMA<br> |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка RDS | Да |
| Поддержка беспроводного пульта ДУ | Нет |
| Поддержка карт памяти | SD/SDHC |
| Поддержка подключения камер заднего хода | Нет |
| Поддержка управления CD-чейнджером | Нет |
| Поддержка управления на руле | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребление тока | 10 А |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Разъемы | AUX (Фронтальный)<br>USB<br>Разъем для FM-антенны<br> |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Спецификация USB | USB 2.0 |
| Съемная панель | Нет |
| Съемная передняя панель | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Тип дисплея | ЖК |
| Функции | Hands-free<br>Поддержка нескольких устройств одновременно<br>Телефонная книга (Bluetooth)<br> |
| Цвет подсветки | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴












