Особенности
ВЧ-динамик
- Тип твитера: 20 мм с мягким шелковым куполом
- Тип установки: заподлицо/ на поверхности с возможностью поворота
- Материал магнита: неодимовый магнит
НЧ-динамик
- Материал диффузора: литой под давлением полипропиленовый диффузор с добавками слюды
- Тип звуковой катушки: Звуковая катушка, намотанная проводом квадратного сечения
- Магнит: ферритовый магнит
- Литая под давлением корзина
- Длинноходная конструкция
Кроссовер
- Конструкция с возможностью разделения на две части
- Управление аттенюацией: 3 уровня
- Винтовые зажимы для простого подключения проводов
Технические характеристики
Мощность
- пиковая: 280 Вт
- RMS: 70 Вт
Размеры
- Монтажный диаметр НЧ-динамика: 14,1 см
- Монтажная глубина НЧ-динамика: 6,1 см
Общие
- Частотная характеристика: 68 Гц - 20 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 88,5 дБ / Вт (1 м)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ | 25.5 мм |
| Импеданс | 4 Ом Ом |
| Количество динамиков | 4 |
| Материал диффузора НЧ/СЧ | Полипропилен |
| Материал корзины НЧ/СЧ | Пластик |
| Материал магнита ВЧ | Неодим |
| Материал мембраны ВЧ | Шёлк |
| Материал подвеса НЧ/СЧ | Бутилкаучук |
| Монтажная глубина | 60.2 мм |
| Монтажный диаметр | 140.3 мм |
| Рекомендовано для | Качественный звук (SQ) |
| Типоразмеры | 6,5" |
| Чувствительность | 88.5 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 677 ₴







