Светодиодные лампы ALed RR H1 6000K 33W RRH1M3 (2шт)
2 261 ₴
2 034,90 ₴
- В наличии
- Код: 5785
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
ALed RR H1 6000K 33W RRH1M3
Светодиодные лампы ALED RR H1 33W 6000K RRH1M3 - это обновленная версия популярной серии RRM2, отличающаяся рядом значительных улучшений. Новая модель получила индекс RRM3 благодаря увеличенной мощности до 33W, при этом лампа стала более легкой и компактной, что делает ее идеальной для установки в труднодоступные места.
Обновленная форма лампы обеспечивает четкую светло-теневую границу, предотвращая ослепление встречного транспорта, особенно при использовании в рефлекторных блок-фарах. Современный драйвер стабилизирует свечение в разных температурных условиях, минимизируя понижение яркости.
Основные характеристики:
- Цоколь: H1
- Мощность: 33W
- Светодиод (чип): TNX3570
- Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость:IP65
- Материал: Алюминий/медь
- Цветовая температура: 6000K (яркий белый свет)
- Срок службы диода: более 30 000 часов
- Рабочая температура: -40°C - +85°C
- Применение: рефлекторный блок фары
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 33W |
| Мощность, Вт | 33 |
| Напряжение, В | 12 В |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Температура | 6000K |
- Цена: 2 034,90 ₴










