Светодиодные LED лампы Baxster SX HB4 9006 5500K
555 ₴
499,50 ₴
- В наличии
- Код: 5173
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы на базе чипа 1865+ который при небольшой мощности потребления дает яркий поток света, который в несколько раз превосходит свет от штатной галогенной лампы. Благодаря компактным размерам радиатора из аллюминиевого сплава эти лампы без проблем станут как в фары головного света, так и в противотуманные фары.
Характеристики ламп:
- Цоколь: НB4 (9006)
- Мощность: 24 Watt
- Световой поток: 3000 Lumen
- Цветовая температура: 5500 Kelvin
- Рабочее напряжение: 9 - 32V
- Водонепроницаемость: IP68
- Материал корпуса: керамоалюминий
- Рабочая температура: -50C - +80C
- Чип (Диод): 1865+
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Лампа светодиодная - 2 шт
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | Baxster |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Водонепроницаемость: IP68<br>Материал корпуса: керамоалюминий<br>Рабочая температура: -50C - +80C<br>Чип (Диод): 1865+<br>Срок службы: 30000 часов |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Комплектация | Лампа светодиодная - 2 шт<br>Инструкция по установке<br>Коробкa |
| Мощность | 24W |
| Мощность, Вт | 24 |
| Назначение | Передние противотуманные фонари |
| Напряжение, В | 9-32 |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 9-32В |
| Температура | 5500K |
| Цоколь | HB4 (9006) |
Информация для заказа
- Цена: 499,50 ₴












