Светодиодные LED лампы QLine TS Active HB4/9006 5800K (2шт)
1 733 ₴
1 559,70 ₴
- В наличии
- Код: 4930
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Светодиодные лампы QLine TS Active это по сути следующее поколение всем известной лампы QLine Mini Active. Как и предыдущая серия, данные лампы разработаны для замены галогена и ксенона в фарах ближнего/дальнего света, а также в противотуманных фарах.
По размеру они практически повторяют размер штатной галогенки, но при этом имеют активное охлаждение и впечатляющие технические харатеристики:
- Современный чип Philips 5540 мощностью 28 Вт.
- Тонкая медная подложка толщиной 0,6 мм, которая качественно отводит тепло + позволяет разместить диоды максимально близко один к одному, что очень важно для достижения идеальной фокусировки и свето-теневой границы лампы.
- Световой поток на уровне 6000 Лм на одну лампу. Световой луч яркий и плотный, отлично заполняет всё пространство перед автомобилем.
- Температура света 5900К - яркий, белый свет который приятен для глаз.
- Маленький, но мощный вентилятор на гидродинамическом подшипнике 3010 плюс аллюминиевый корпус с медной подложкой обеспечивают качественный отвод тепла от диода.
- Тепмоэлектрический предохранитель который просто отключит питание лампы в случае когда температура лампы достигла предельных показателей. Это исключает перегорание лампы. Когда температура опустится до нормы, питание восстановится автоматически.
- Напряжение 9-24В, что позволяет установить лампы даже на грузовой транспорт.
- Не требуют замены проводки или доработки фар - просто достал старую галогенку и на ее место вставил данную лампу. Всё просто и компактно.
- Гарантия 12 месяцев.
Исходя из вышесказанного, можно смело сделать вывод, что лампы QLine TS Active на сегодняшний день являются одними из лучших ламп в своем классе.
- Цоколь: HB4/9006
- Мощность: 28W (1 лампа)
- Светодиод (чип): Philips 5540
- Напряжение: 9-24V DC
- Водонепроницаемость: IP 68
- Материал: Алюминиевый сплав 6063
- Световой поток: 6000 Lumen (1 лампа)
- Цветовая температура: 5900К
- Охлаждение: вентилятор
- Комплект 2 шт
- Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Код запчасти | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 28W |
| Мощность, Вт | 28 |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12-24В |
| Температура | 5800K |
| Цветовая температура | 5800K |
| Цоколь | HB4 (9006) |
- Цена: 1 559,70 ₴












