


Светодиодные LED лампы Narva 18044 HIR2 12/24v 6500K X2 24W RPL Range Performance (2 шт)
2 228 ₴
2 005,20 ₴
- В наличии
- Код: 4857
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Цветовая температура 6500K
- Цоколь HIR2 (9012)
- Вид Светодиодная
- Цвет свечения Холодный белый
- Мощность, W 24
- Тип лампы HIR2
- Количество ламп в упаковке 2
- Напряжение, V 12/24
- Назначение Противотуманные фонари
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LED |
| Цветовая температура | 6500K |
| Производитель | Narva |
| Цоколь | LED module |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 24W |
| Мощность, Вт | 24 |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12-24В |
| Температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 005,20 ₴



