

Ксеноновая лампа Osram D4S 4150К 66440 (без коробки)
2 794 ₴
2 514,60 ₴
- В наличии
- Код: 4585
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные ксеноновые лампы D3S 66340 являются экологически чистым продуктом, не содержат ртути. Световая температура ламп составляет 4150К, яркость при этом 3200 Люмен. Применяются на автомобилях Toyota и Lexus в штатном ксеноне с завода.
Данный товар поставляется без картонной упаковки, лампа является оригинальным продуктом компании Osram и имеет полную заявленную производителем гарантию.
| Тип цоколя: | D4S |
| Номер производителя: | 66440 |
| Температура свечения: | 4150 К |
| Световой поток: | 3200 Лм |
| Применение: | - дальний - ближний |
| Мощность: | 35 Вт |
| Бренд: | Osram |
| Срок службы: | 3000 часов |
| Цена за: | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цоколь | D4S |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип | Ксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 35W |
| Температура | 4150K |
Информация для заказа
- Цена: 2 514,60 ₴



