Ксеноновая лампа Osram D4S 66440XNL Night Breaker Laser +200%
4 012 ₴
3 610,80 ₴
- В наличии
- Код: 4578
- +380 (68) 486-74-82Киевстар
Преимущества ламп D4S 66440XNL +200%:
- Самая яркая ксеноновая лампа Osram
- До 200 % больше света (по сравнению со стандартными ксеноновыми лампами)
- Световой луч до 250 м длиной
Обновленные лампы Night Breaker Laser Xenarc перенимает пальму первенства по параметру максимальной яркости среди штатных ксеноновых ламп ассортимента OSRAM. В данном продукте инженерам удалось добиться по истине существенной прибавки по всем основным характеристикам света, что несомненно повысит комфорт и безопасность движения в темное время суток при любых погодных условиях.
Увеличение освещенности дорожного покрытия с лампой Night Breaker Laser Xenarc достигает до 200%, по сравнению с минимально разрешенной яркостью стандартных ксеноновых ламп, обеспечивая максимальную освещенность дорожного покрытия. Длина светового пучка стала значительно больше и теперь достигает 250 м, а сам световой поток стал до 20% белее, чем стандартные лампы ксенона. В совокупности все эти факторы снижают усталость глаз водителя, позволяя проехать большее расстояние при недостаточно освещенности дороги.
Новая лампа OSRAM - самая мощная ксеноновая автолампа в мире, и даже более мощная, чем предшествующая модель Nught Breaker Unlimited. Лампы высокой производительности, такие как лампы Night Breaker Laser, позволяют двигаться в темное время с уверенностью в безопасности. Теперь Вы можете бросить новый вызов ночи вместе с новыми лампами OSRAM серии Night Breaker Laser!
| Тип цоколя: | D4S |
| Номер производителя: | 66440XNL |
| Температура свечения: | 4350 К |
| Световой поток: | 3200 Лм |
| Применение: | - дальний - ближний |
| Мощность: | 35 Вт |
| Бренд: | Osram |
| Срок службы: | 2500 часов |
| Цена за: | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цоколь | D4S |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип | Ксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 35W |
| Температура | 4300K |
- Цена: 3 610,80 ₴










