Светодиодные LED лампы QLine Ultra +200% 55W HIR2 (9012) 6000K (2шт.)
2 333 ₴
2 099,70 ₴
- В наличии
- Код: 3142
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновленная версия ламп QLINE ULTRA - теперь ещё мощнее и ярче!
Мощность ламп теперь составляют 55 Ватт, а световой поток увеличился до умопомрачающих показателей - 5500 Люмен на одну лампу!.
Свет белый и плотный, без темных пятен и засветов за счет использования высокотемпературных чипов 3570 на новой медной очень тонкой подложке с уникальной системой отвода тепла к кулеру с помощью медных трубок. Кулер здесь тоже не простой, а на гидродинамических подшипниках 3010, которые исключают вибрацию и неприятный звук при работе.
При всем этом лампы имеют четкую свето-теневую границу и находятся четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при условии правильного монтажа и исправного корректора фар).
Обратите внимание! Данные лампы не предназначены для установки в противотуманны фары и производитель рекомендует использовать их только в линзованной оптике.
- Цоколь: 9012 (HIR2).
- Мощность: 55W;
- Светодиод (чип): высокотемпературный 3570.
- Напряжение: 9-18V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: алюминиевый сплав 6063 + медь;.
- Световой поток: 11000 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор на гидродинамических подшипниках 3010.
- Время розжига: 0,04 с
- Ресурс работы: более 30000 часов.
- CAN-BUS обманка: да (для авто с задержкой необходим дополнительный блок).
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Да |
| Мощность | 55W |
| Мощность, Вт | 55 |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 9-20В |
| Световой поток | 11000Lm |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | 9012 (HIR2) |
Информация для заказа
- Цена: 2 099,70 ₴












