


Светодиодные LED лампы ALed S HB3/HB4 3000K 24W SHB3/HB4A03 (2шт)
2 055 ₴
1 849,50 ₴
- В наличии
- Код: 2559
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Цоколь: HB3/HB4 (9005/9006)
- Мощность: 24W
- Светодиод (чип): TNX
- Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 68
- Материал: Алюминий/Медь
- Цветовая температура: 3000К
- Срок службы диода: > 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C - +85C
- Применение: ПТФ
- Индекс (код): SA03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 24W |
| Мощность, Вт | 24 |
| Напряжение, В | 12 В |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | HB3 (9005), HB4 (9006) |
Информация для заказа
- Цена: 1 849,50 ₴



