Светодиодные LED лампы ALed H3 6000K 15W H3A01 (2шт)
1 043 ₴
938,70 ₴
- В наличии
- Код: 2527
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд ALED
Главная оптика дальний свет , противотуманная
Тип лампы H3
Цоколь лампы PK22s
Назначение рефлекторные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения белый
Цветовая температура 6000 K
Световой поток лампы 3000 Лм
Мощность лампы 12 Вт
Напряжение: 12 В
Преимущества: влагозащита , долгий срок службы , светодиодные лампы нового поколения
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Количество контактов 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 12W |
| Мощность, Вт | 15 |
| Напряжение, В | 12 В |
| Охлаждение | Радиатор, Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 938,70 ₴












